У Вас от СОПРИКОСНОВЕНИЯ ?)))
У Вас от СОПРИКОСНОВЕНИЯ ?)))С природой , что ли мысли какие-то возвышенные появились или мне это кажется)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Опять те грибов загнали... а чё только с рыжей поделилась)) ) Жадина)))
Бывает, и так....
Вот уж праду говорят - нет у природы жалости к себе.. . Как только у нас какая мысля возвышенная возникнет, так мы спешим природе матушке нагадить.
Я же часть природы. В ней живу и существую. Другой жизни не знаю. Мыслей нет. Ощущения вдохновляют.
Иногда мне начинают сексуально нравится деревья.. . Как вы думаете, это нормально?
ещё какие возвышенные. Вышел на перрон, глотнул его, воздуха- ихнего, чистого, качнуло и от возвышенных чувств стих прочитать решил. Но не получилось до конца. О возвышенном в отделении вели разговор, за жизнь и т. д. Ведь это можно было и дома, не выезжая на природу, о возвышенном, в родном отделении, у Михалыча. Правда стихи....
Это было вчера.... и природа и мысли... Сегодня спатыкаюсь весь день, -и физически и в мыслях, и в мыслях. и в мыслях, и в мыслях, и в...)))
дык когда она на нас не отдыхает, мы завсегда.... возвышенно-волшебно-воздушные)))
Белеет парус одинокий в тумане моря голубом... Что ищет он в стране далекой? Что бросил он в краю родном... Фу, ты! Насоприкасалась... Так и знала ...не сиди долго у моря!
нет ну что то ты так плохо о нас думаешь
это от перенасыщения кислородом..))))))
Чувства затмили эмоции, аж стометровку хочется бежать..
природа сегодня соприкаснулась у нас каким то бесконечным дождём, я возвышенно валялась на диване с котом).
да)) одни мысли))
И от соприкосновения с природой - тоже
Ольга я просто не перестаю Вами восхищаться. Привет.