Правая рука)))....

Правая рука)))....для того,чтобы писать ею..левая,для того,чтобы в носу ковырять,а средняя для чего нужна?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нинада писать и ковырять руками. . ни для того они дадены
Гость
Ребенка держит на иконе "троеручница"
Гость
Конси! Это не рука, это хвост. Не путай. У руки шесть пальцев, а у хвоста четыри!
Гость
_ образ Ваш так мил сегодня_ и даже с руками не выходит_)))
Гость
Дык про запас... А вдруг левая откажет, -чем ковырять?)))
Гость
для балланса.
Гость
Средняя говорите? Средняя в бильярд играть
Гость
господи.... ведь я не узнала тебя!)) ) Правой пишут не все. У меня один сын пишет правой, другой -левой. Но не суть дела... . Правой что бы писать. левой что бы лист держать, а не в носу ковырять. Средняя-откуда она у тебя? ты чем вердро на голову одевала-а?)))
Гость
а средняя.... это ведь рот...))) ) что бы кусать )))))
Гость
у ушах колупаться
Гость
чесать среднее ухо)
Гость
Выпейте воды)) ) отпустит))))
Гость
А средняя, чтобы пузико почесать.