Если к Вам постучались в Ваше сердце, Вы его откроете сразу или...?
Ответ(ы) на вопрос:
Только тогда когда услышишь пароль, и при правильном ответе оно должно екнуть!
Никогда и ни в коем случае нельзя оголять свою душу! Для этого есть ноги и грудь.
Доброй ночи, Сереженька!! ! Оно у меня Всегда Открыто для Добрых ЛЮДЕЙ и для ДРУЗЕЙ!!!
оно у меня странной конструкции поведения странного.. . Во первых- оно одноместное и тому, кто в нём, распахнулось, когда и стучать не думал. А для всех остальных-не заперто, но и просто нахально не войти.. не получится. . А вот с добрыми намерениями или беда какая-открыто...
Больше делать нечего сердце открывать. Войдут насвинячат, наплюют.. . Убирайся после них.
"..Се стою у дверей и стучу... "! (с) Все принадлежит Богу, кроме нашего сердца. Он постучал и ждет...
сложно ответить.... бывает ситуации. когда и стучаться не надо.... а бывает, что не достучаться никак.... если душа моя потянется на встречу то... . P.S....да
Стучатся многие, а открываешь не всем.. . А только избранным, не нами, а свыше...
Для некоторых мое сердце открыто всегда, можно входить без стука. А для некоторых уже закрыто навсегда, можно и не стучаться.
Не мечите бисер перед свиньями. Они этого не оценят, повернут против вас и растерзают вас. Вот и решайте сами, что, когда и кому открывать.
Сначала надо спросить "Кто там? ", потом посмотреть кто это на самом деле, а уж там видно будет...
для любви не сразу, для помощи - да...
В начале я должна почувствовать этот стук...)))) ) и только потом....