Что такое "нетварный фаворский свет"? Вы ощущаете этот свет в своей душе?
Ответ(ы) на вопрос:
я выговорить это даже не могу ,
я ощущаю, то что вы домолились до того что на улице стало +12, начались ураганы с градом.. . спасибо вам и вашему божку.... от вас то засуха, то дожди.. . можеть помолиться о нейтральной, сезонной погоде? или только в крайности
Способность "видеть" такой свет приписывается лукавыми верующими, это из той же оперы, что и "Мы Избранные и Рожденные Свыше". Нет Куздра, не ощущаю, не всем, как тебе, повезло видеть глюки.
Это свет чудный, который видят все просвященные.