После всемирного потопа какова была очередь в приемной на суд божий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боооольшаяяя.
Гость
А всемирного потопа не было. Было затоплен лишь частично материк. Я к примеру живу на дне Пермского моря. Что же касается самого суда, то согласно учению христиан небыло суда до Рождения Иисуса из Назарета. Считается, что когда Иисус победил смерть на кресте, то люди начали восресать и уходить на небо, т. е. в Небесное Царство. Что же касается моего мнения, то и согласно Ведического учения, то у всех людей это происходило по разному. Одни сразу рождались на земле или других планетах, некоторые проходили через ад, иные через рай, у всех это по разному.
Гость
Туда всем дорога у авраамитов!
Гость
Хороший вопрос. На рассуждение.
Гость
Если Он послал потоп может и все души без суда в Ад отправил???