Что такое нормальные человеческие условия?

Что такое нормальные человеческие условия?Всем поклон и зравствуйте!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, моя КраСатуЛечка!! ! Как мне сказали тут на днях : "Жить как все"... А Йа так не хочу... Хочу Как Самой ХОЧЕТся!!!: ) Вот это и Есть в моем понятии Человеческие Условия!!!
Гость
сложный вопрос ))) приоритеты относительны ))) мы все такие разные... значит и понимание нормальных человеческих условий у нас сильно отличается )))
Гость
не уверен что до утра смогу все назвать
Гость
Вот нормальные кошачьи условия... и ненормальные человеческие)
Гость
Ха, а когда не они табе нужны, а ты им понадобился!
Гость
Давление 750 мм рт ст, темп 24 град, влажн 80 %
Гость
Поклон и здравствия! Что до вопроса, то это, как нам кажется, те условия, о которых не условливаются, а, просто, независимо ни от чего, по-человечески живут. Правда, когда то утрачивают, начинают сокрушаться о человеческом.
Гость
Это Условия при которых человеку хотя-бы комфортно.
Гость
Мне б резную калитку, кружевной абажюр....