у нас ето чудо полувека считается вроде вашего ноута только без устройтва чтения dvd дисков. и то у меня уже давно давно с такими функциями. hp и wd их делают уже 4 года до тоuj как аsus дал рекламу iee кароче ето маленький ноутбук куда раньше не вмещался двд дисковод. шас он называется также как ноут бук
Гость
Net - в переводе сеть, соответственно он предназначен для выхода в сеть
Гость
тотже ноут только еще слабее еще меньше и для выхода в инет.. . Имхо коммуникатор хороший намного лучше))))
Гость
Это маленький ноут, и без дисковода, только через флешку..
Гость
нетбук спецально создан для интернета=)
Гость
Для работы, не для игр!!!
Гость
есть а есть ещё и лептоп, нетбук он как ноутбук тока маленький, без сидирома, с хреновой видеокартой поэтому он преднозначен чтоб сидеть в инете а не играть в игрушки...
Гость
он только для выходя в интернет