Что такое ошибка # 122.0?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка #122 – Указанный сервер и/или порт не корректны Зайдите в настройки сети Jimm и проверьте адрес сервера ICQ, порт и настройки прокси-сервера. Если вы используете альтернативный сервер, то вам необходимо отключить фикцию «Безопасный логин».
Гость
Ошибка #122- "Указанный сервер и/или порт некорректны". Проверь правильность написания адреса сервера и порта.
Гость
шибка #122 - Указанный сервер и/или порт некорректны Проверьте правильность настройки сети. Должно быть: сервер login.icq.com, порт 5190. Поставьте галочку на опции Безопасный логин.