Почему не закрывают сайты с бесплатной музыкой и фильмами? Защет чего существуют такие сайты? Какая им выгода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да у нас и порносайты не закрывают. Если звезды падают, значит это кому то надо.
Гость
а че плохого то, я думаю что гримасса сильно искозиться когда придется покупать диск рублей за 700 из-за одной песни....
Гость
а собственно в чем проблема??
Гость
это на самом деле они не бесплатные=) просто людей дурят... в нашем мире сейчас ничего бесплатного нет (
Гость
засчет рекламы