Сегодня постоянно,в периодичностью в пару минут,приходит спам с разного мыла,но рекламирующего один и тот же сайт какого

Сегодня постоянно,в периодичностью в пару минут,приходит спам с разного мыла,но рекламирующего один и тот же сайт какогокакого-то мага Ильи Германа.Честно говоря,так задрали-слов нет Удаляю,или отправляю в чёрный список и тут же,с другого адреса(причём,все адреса мэйловские) приходят такая же хрень.Вот например: Кристина Тычкина <[email protected]> , Саша Елисеева <[email protected]>,Анастасия Севостьянова <[email protected]> и т.д.Просто огромное количество...этой долбаной магической рекламы.Просто атака какая-то Чё делать,посоветуйте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мыле можно настроить фильтрацию писем по содержимому (например по словам "маг Илья Герман"),и они автоматически будут сваливаться в указанную вами папку-хоть в корзину. Нажмите в почте "Настройки"и в разделе Фильтры выберите "Помощь по разделу".
Гость
выключите компьютер до утра!
Гость
Ну если устала добавлять в игнор, то создай новый ящик и предупреди всех знакомых (которых знаешь) и эти новым ящиком нигде не свети - и используй только для общения со знакомыми. По нормальному это надо делать сразу же как заводишь ящики. 1 ящик для друзей, 2й ящик для интернета и всякой лабуды
Гость
терпеть))) у мя так же