Как найти управу на мошенников? И можно ли возместить убытки?

Как найти управу на мошенников? И можно ли возместить убытки?Хотел скачать фильм который "всего за 15 рублей". Пришлось отправить три SMS на короткий номер... в итоге баланс -900р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем отсылать смс зайди на сайт http://www.sup24.ru/tariffs/ тут расписаны основные короткие номера и стоимость отправки на них с основных операторов. Конечно они тебе не напишут что скачка одного фильма стоит 900 )) Все расчитано на не знания людей - этакий лохотрон. Деньги будет очень сложно вернуть, если вообще можно вернуть. Не отчаивайся, это урок жизни. В следущий раз не будешь вестись на подобное разводилово
Гость
Каким олухом надо быть, чтобы ПЛАТИТЬ в интернете на первых попавшихся сайтах, чтобы вообще ПЛАТИТЬ за что-то в интернете. Напиши в прокуратуру, но если на сайте было предупреждение с * то ничего не выйдет.
Гость
млин, сложная тема, лучше не посылать, а смотреть он-лайн
Гость
Оператору сообщить о номере на который отправляли чтобы другие не попали в такую же ситуацию