Как забомбить рекламой компьютер друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это и вправду дру) ( то Комп трогать не надо!! Вам было бы не приятно если кто то даже друг сломал бы комп или что то с ним сделал после чего вы нуждались бы в услугах мастера! а если хотите прикалоться то трогайте почту)) ставтье на рссылку новостей дома2 например тоже жестко:)))))
Гость
зачем так жестоко с другом то???
Гость
Лучше сам сойди с ума, а то отобьют голову. (если узнают)
Гость
Зачем? Есть отличная программа для полного глюка компьютера. Выключение/включение компьютера, монитор напишет, что он устал и отключится на 10 мин, дисковод тсанет сам открываться/закрываться и т..