Что такое ошибка 666

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка 666- только в форт найте сначало красный экран потом какиета голоса в своей команде (если играеш соло не будет этих звуков ) если ковота убёш части рзлтутся по всей комнате
Гость
у моей подруги такая ошибка вылезла ;/
Гость
чувак ошибка 666 это ...вирус который создали сатанисты сначала ошибка вычислит твой адрес патом приедут сами сатанисты и ты будеш жертвой дьявола !!!2) если ты тыкнеш по ошибке и нажмешь "...." кстати это работает только на windovs експи вобщем вернёмся к теме то откроется окно с каналом юсер нэйм и не ЗАГРУЖА ВИДЕО!!! АТО ТЫ УМРЁШ!!! РУКА ИЗ ЭКРАНА ДАСТАНЕТ ТЕБЯ!
Гость
синий экран смерти
Гость
скорее всего рук дела самого сатаны
Гость
фигня выдуманая
Гость
эта ошибка 666 убьёт тебя потом пудет кровью написана Error 666 you next по русский Ошибка 666 вы следуйщий
Гость
Ошибка 666 — серверная ошибка, означает грехопадение сервера, в результате чего тот временно не может обрабатывать запросы.
Гость
Оййййййййййй это вроде злой демон вселился в ваш компьютер, ТАКОЙ НЕТ ОШИБКИ В ПРИРОДЕ
Гость
походу это вирус потому-что таких ошибок та нету))
Гость
приколы крекеров =)
Гость
не-а такой нету =-Р
Гость
Это плохая циферка, ваш комп злой