Как можно скачать игру герои 5....хочу поиграть....подскажите....(хочу нна холяву))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри впроге торренты в вконтакте. или лучший на мое мнение торрент сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino .ru/(сотри пробелы после www. и перед .ru) Что б я здесь не искал все нахожу. На один запрос дохренище торрент файлов.
Гость
качай программу uTorrent...а потом на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть всё)
Гость
Если со скачками с рапиды нет проблем то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.S.В них комп сильно читерит даже на лёгком)
Гость
www.torrents.ru к вашим услугам