Для тех кто знаком с правилами руоффа Lineage2

Для тех кто знаком с правилами руоффа Lineage2Я не могу зайти на сервера. Пишет Связь с сервером прервалась. Пожалуйста, зайдите позже, И вот так уже целый месяц, Помогите плзз, подскажите что нить и решить проблему! (а птнг у меня норм гдет 100)
Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот жесть? меня сегодня критануло. но потом всё норм, когда по новой зашел. правда пинг под 1000. гамать невозможно
Гость
Три наиболее вероятные причины: 1. Интернет-канал загружен. Возможно, из-за вируса. Проверить. 2. Клиент устарел. Делаем так - удаляем папку system в директории игры. Потом запускаем и делаем полную проверку клиента. Пробуем. 3я и наиболее вероятная причина - вы имеете дело с одной из самых дерьмовых компаний, которой похер на пользователей. И такие глюки - это в порядке веще для тупорылой Угновы Системс. Так что если два первых пункта не помогли, то просто надо подождать, отглючит. А еще лучше - снести нафик эту игру, я серьезно. Трата нервов на руофе не стоит удовольствия от игры. Решать Вам, конечно! Удачи!
Гость
Попробуй обновить !
Гость
Может бан?