Кто нибудь играл в ASSASSINS Creed 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Восхитительная игра. Красивая очень. http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=62244
Гость
даааа, Эцио АуДи Торе рулез))) всю прошол!!! больше всего нравится в рукопашку дратся и оружие отнимать, и яд тоже клёвая тема))) и такой намёк крутой (как я впринцепи и думал после первой части) что Дезмонд Ассасином станет, в игре даже дадут полазать по складу Дезмондом, а в конце вообще дадут выкидной нож. а ещё там шифр есть и если его рассекретить покажут видео ролик про Адама и Еву. Они кароче с Эдэмом из Рая убегают (кстати паркуром). Весь смысл игры в Эдэме (если помнишь это такая штука с помощью которой учитель Альтаира разтройнялся). А ещё там тема такая как Альтаир переспал с девушкой тамплиером которую он пощадил в первой части, она ещё в чужих доспехах была. Предпоследним боссом помойму. Кстати у Эцио будут все пальцы в отличии от Альтаира ему только в конце пальчик просто прижгут и всё)))А Да Винчи подколет Эцио типа ему палец надо отрезать что бы носить выкидной нож, и Эцио такой давай руби. А Да Винчи ему-это не обязательно я пошутил, просто раньше так доказывали верность обществу ассасинов)))
Гость
на персональный комп ассасин 2 выйдет где то в марте
Гость
ага! мне очень понравилась мой сын прошел ее всю раз десять! :-)