Кто уже не играет в Lineage 2? И почему?

Кто уже не играет в Lineage 2? И почему?p.s: если вы помните логин и пароль от своего аккаунта пришлите мне на почту, я продолжу ваш путь, заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устроился на работу, исчезло лишнее время)
Гость
я не играл не играю и играть не буду!! ! у меня есть ВоВ И КРИМКРАФТ!
Гость
я не играю играл раньше на la2world.ru надоело дерьмо это
Гость
хех чел... я только сегодня начал играть опять.... и могу дать акк от офы ВоВа проплачены на этот месяц с Вариором в А8 и оружием А8 в ветке фури с ДС на Дефенд и Т8Дефендом.. . )))
Гость
Вы молодожены! ? вместе играете?!! ! парадокс..
Гость
лучше не продолжай.