Что такое относительная величина динамики?

Что такое относительная величина динамики?А. Отношение фактически достигнутого в данном периоде уровня к запланированному
Б. Показатель, характеризующий долю отдельных частей изучаемой совокупности
В. Показатели, характеризующие долю отдельных частей изучаемой совокупности
Г. Отношение фактических уровней, относящихся к разным периодам
Д. Отношение одноименных показателей, относящихся к разным объектам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительная величина динамики. Характеризует изменение уровня развития какого-либо явления во времени. Получается в результате деления уровня признака в определенный период или момент времени на уровень этого же показателя в предшествующий период или момент.