Это миры, которые существуют рядом с нами, но мы не можем их видеть, потому что они вне нашего времени и плотности. например есть 4-х мерное, 5-ти мерное пространство. и оно тоже на этой планете.
Параллельный мир – это участок вселенной ограниченный определённой размерностью меньшей размерности вселенной. В нашей вселенной бесконечное количество четырёхмерных миров образуют пятимерную реальность. Бесконечное количество пятимерных реальностей образуют шестимерную реальность. Мы, двигаясь по осям времени, осуществляем движение сквозь параллельный миры полностью идентичные нашему.
Это миры, имеющие отличную от нашего сферу проявления, и частоту (длину волны) , поэтому они могут существовать также, как кислород находится в воде (одно другому не мешает, но влияет).
обычный человек живёт в трёзмерном мире, амёба - в двухмерном. Покорив время, человек сможет путешествовать в прошлое и будушее, освоив астрал, он видит низших сущностей и беседует с ангелами.. . И всё это в то время, когда Вы сидите за компьютером... параллельно!
А мир в мире? А пчёлки или муравьи они живут в своём мире. Миров бесконечное множество, выбирайте....
паралельные миры-это те на которые нам должно быть паралельно
Параллельные миры, это как каналы на телевизоре. Различаются частотой на которой существуют.