Кто по фото может сказать будущее?Кто по фото может сказать будущее?
Кто по фото может сказать будущее?Кто по фото может сказать будущее?Кто по фото может сказать будущее?
Ответ(ы) на вопрос:
кто-нибудь явно не думающий о том что он говорит и что будет после этого с тем кому он это говорит
Я могу попробовать но ничего не гарантирую.
Будущее не возможно определить по фото, потому как фото - это фрагмент настоящего. а настоящие при истечение времени становиться уже прошлым. Будущее всегда изменяется да же при небольших изменениях настоящего.
пжалста! этот человек будет есть, пить, спать, потом умрёт когда нибудь
я магу! скора пипец фсем!
Могу но не стану и вам не советую, зло это.