Кто по фото может сказать будущее?Кто по фото может сказать будущее?

Кто по фото может сказать будущее?Кто по фото может сказать будущее?Кто по фото может сказать будущее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-нибудь явно не думающий о том что он говорит и что будет после этого с тем кому он это говорит
Гость
Я могу попробовать но ничего не гарантирую.
Гость
Будущее не возможно определить по фото, потому как фото - это фрагмент настоящего. а настоящие при истечение времени становиться уже прошлым. Будущее всегда изменяется да же при небольших изменениях настоящего.
Гость
пжалста! этот человек будет есть, пить, спать, потом умрёт когда нибудь
Гость
я магу! скора пипец фсем!
Гость
Могу но не стану и вам не советую, зло это.