Что такое параллельные пространства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параллельные пространства существуют тут же, на вашей планете. Одновременное существование разных миров не мешает друг другу, потому что они "окрашены" каждый своей краской. Что не видите и не ощущаете вы, видят они. Другой мир живет тут же, но у него своя жизнь, а у вас - своя. Это похоже на наложение в мультипликации одного рисунка, изготовленного на одном прозрачном листе, на другой лист. Каждая картинка может жить одна без другой, не пересекаясь, а вместе они издалека представляются видимым объединенным рисунком, выполняющим свою строго заданную изобразительную функцию.
Гость
добро и зло
Гость
Одновременно происходящая реальность в вариациях её возможностей, но это только теория. Духовные невидимые миры тоже происходят паралельно с нашим, иногда проникая друг в друга, отсюда экзорцизм и паранормальные явления, а это уже доказано практикой.
Гость
они параллельны, могут быть один в другом не видимы и накладываться друг на друга
Гость
Понятие, использованное Хью Эвереттом в его интерпретации квантовой механики. И впоследствии замызганное до неузнаваемости многочисленными псевдонаучными "деятелями"...
Гость
"Параллельные миры" (света).
Гость
Которые, вроде бы, сами по себе, но как-то между собой связаны...