Что такое плотная энергия ?(в эту кат)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро выдет ...Побегу на толчок.
Гость
Я вот последнее время от такой формулировки начал уходить.. . Моя логика такова: Чем "быстрее" тем "тоньше" и "мельче"... чем "мельче" тем "плотнее" ...:-) то чего мы не воспринимаем быстрее доступного нам в данный момент восприятия Вместо "плотная" я бы сказал "медленная"... :-)
Гость
Ты сама. И сама же уплотняешь воссприятием мира. Описанием его которое ты приняла с детства.
Гость
Энергия никогда не переходит в состояние материи. Это глупость. Энергия - это, всего лишь, информационный потенциал материального носителя.
Гость
Низкочастотная...
Гость
материя