Что такое при входе в кс1,6 С++ Ругается выдает ошибку на нее!!!

Что такое при входе в кс1,6 С++ Ругается выдает ошибку на нее!!!Уже заманался, переставил много патчей удалил игру занвоо постаивл почистил реестр..что делатЬ? Это происходит когда подключаюст к серваку...пишит вот такое:"Runtime error program:"H:GamesC.S 1.6hl.exe" abnormal program terminate".или что то в этом роде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановка винды всё исправит. не забудь сохранить все важные данные на сменный носитель. Удачи.
Гость
чесно скажу это черфь сгрыз у мя тоже так было со всеми играми.. . Либо заново установи, либо виндуй меняй с форматированием диска (этоесли у тебя нету анитвируса)