Что такое прошивка сотового телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это программное обеспечение сотового телефона! Оно содержит стандартные данные телефона, инженерные скрипты, стандартные мелодии, картинки, языковые пакеты! Обозначается как "firmware".Выходит из строя или как говорят многие"слетает" по многим причинам. 1.Из-за удаления батареек не выключив предварительно телефона. 2.Загрузки из интеренета или через Bluetooth не корректного файла (картинка, мелодии, игры.. . 3.Механического падения. 4.У телефона который долго пролежал на открытом солнце. К примеру "прошивка" человеческого организма это его душа.:) Ну это так для примера.:))
Гость
Это операционная система телефона (аналогично Windows на компьютере)!