Что такое прошивка?

Что такое прошивка?Хочу купить МР3 плеер Apple ipod Touch 11 -8 Gb зачем нужна прошивка и что это такое он что без нее не будет работать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивка это апгрейд программного обеспечения устройства. Часто делается не профессионалами, что может привести к сбоям в работе устройства и лишению гарантийного обслуживания. Но может и повезти и девайс будет работать лучше, чем с базовым ПО. Без прошивки плеер работать безусловно БУДЕТ. Такому плееру она в принципе ни к чему. 2 Сергиус - а кто вообще сейчас качает лицензионное мп3?
Гость
абновление програмного абеспечения мобилы к примеру чтобы громче динамики были
Гость
работать будет.. ) но прошивка нужна для того что бы не платить за приложения и музыку с ай стора. . а просто качать палёные) т. к когда он без прошивки палёные не идут)
Гость
версия программного обеспечения
Гость
Что такое прошивка В широком смысле прошивка – это программное обеспечение, которое является операционной системой устройства (плеера, телефона) и т. д. Если говорить о компах, то прошивка, или firmware – это файл, который содержит обновленную версию программы, для модернизации модема. Прошивкой еще иногда называют программу, предназначенную для загрузки этого файла во Flash-память модема. Часто прошивка – это вообще процесс загрузки в модем.