Резолюция (лат. resolutio — решение, разрешение) — решение, принятое совещательным органом, международной организацией (например, Генеральной Ассамблеей Организации Объединённых Наций или Генеральной конференцией ЮНЕСКО) . В конституционном праве резолюцией называют акт, принимаемый парламентом. Обсуждение резолюций отличается от обсуждения законопроектов, резолюции не подписываются главой государства, как законопроекты. В документообороте Резолюция документа - реквизит, состоящий из надписи на документе, сделанной должностным лицом и содержащей принятое им решение.
решение, принятое совещательным органом, международной организацией!!
решение-ответ на вашу писульку
Решение. Составляется и подписывается директорами или акционерами компании.