РПЦ церковь подозрительно похожа на ОПГ. 1. Руки целуют, как боссам мафии. 2. Запугивание (Страшный суд) с целью получения бабла - Рэкет. 3. Физическое устранение конкурентов - инквизиция. 4. Патриархи и Папы - паханы.
Рехнулись Попы Ццуки
Реальные Пацаны Централа!!
Единая Соборная и Апостольская церковь
Надежда Русского народа на объеденение и прекращение разобщения внутри славянского этноса...
Обыкновенная финансовая Корпорация с очень строгим дресс-кодом и совсем не строгой внутренней моралью
Аппарат по откачке денег и вливанию в уши.
Убийца язычества
Реформаторская Православная Церковь
ЗАО и ОПГ в одном флаконе.
Русская Православная Церковь, неверный!))))
РеПеЦузы 8-)
РПЦ - это нехоровые ребята
РПЦ - Результат Централизованного Цинизма.
Полный РПЦ ...:-)
Русская православная церковь
3 буквы )))