О чем плачет Мусульманка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так трогательно.. . Я как то подумала, что бы я сказала Иисусу, будь у меня такая возможность с минуту.. . Я б сказала тоже самое...
Гость
Она несчастлива. Вера тут не причем.
Гость
Вот и задумайся! Насколько ей остоп.... ла такая жизнь, что готова на смерть???
Гость
она плачет по далекой сестренке, которая живет в далекой стране за великим океаном - в Бразилии....
Гость
Она бы попросила чтобы ее забрали из этой ср. аной жизни в Саудовской Аравии :)))
Гость
тяжело ей видно. бедненькая.
Гость
АльхамдулиЛляh Замечательный клип. Спасибо
Гость
Истинную веру не всем понятъ. Существуют и яро верующие хрестиане, и мусулъмане. Это девушка из таких. И неверующие естъ, делающие видчто верят. И атеисты. У всех свой путъ. Каждый этот клип истолкует по своему разумению. Мне понравилосъ.
Гость
не успела терракт совершить. её опередили другие