Онанизм. Это грех, через которое в душу приходят : невоздержанность во плоти, не способность контролировать свои сексуальные порывы, развращённость в мыслях.... а если "запустить" этот процесс то развращённость придёт в сердце и сексуальную сверу
Гость
Если вам еще актуален ответ на вопрос и хотите узнать, считает ли Библия грехом онанизм или мастурбацию, прочтите эти статьи (очень хороший и честный разбор темы): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/greh-li-masturbatsiya-ili-onanizm.html http://www.icocnews.ru/duhovnaya-zhizn/gruppa-zhenatyx/dejstvitelno-li-masturbatsiya-eto-gr-3.html
Гость
Руки блудят. Потерялись. Блуд-это потеряться ))))))))))))))))))))
Гость
http://search.otvet.mail.ru/?q=рукоблудие&big=2&zVstate=&period=5&zlts=&zdts=&zhts=&=&=&zVCat=13&zvCatNum=1 Чем рукоблудие отличается от рукоделия?
Гость
Она + низм
Гость
то жа, чё и словоблудие, тока руками (развито, как правило, у глухонемых и у Userов, задающих подобные вопросы) :-)
Гость
Пади прикола спросил полюбому
Гость
Это когда денег нет, а по карманам по инерции шаришь!
Гость
глупый вопрос, надо быть очень умным чтоб отвечать на такой вопрос, честно говоря я не знаю что такое рукоблудие никогда этим не занимался кто занимался тот знает наверное,
Гость
это когда ты писюн дёргаешь
Гость
Грех Онания
Гость
Онанизм, мастурбация, дрочка, самоудовлетворение, секс в одиночестве, твоя рука твой партнер=))
Гость
устар. то же, что онанизм; раздражение собственных половых органов руками для удовлетворения полового инстинкта `70; Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения. [прав. ] Синонимы онанизм, мастурбация
Гость
Рукоблудие - устар. то же, что онанизм; раздражение собственных половых органов руками для удовлетворения полового инстинкта.
Гость
ручной блуд))))
Гость
когда ты кончил, а она еще не пришла Еще называют МАЛАКИЯ церковный текст XIV века гласит: «Малакию деющий и тем блудящий да приимет запрещение на 3 года по 24 поклона. Малакия же два различия имеет: одни это делают руками, другие же бедрами своими. И злее малакия руками, а не бедрами, но и обои они злы и лукавы. Есть же и женская малакия, когда жены деют друг другу. О том же добро есть отцу духовному это искоренять и дать им запрещение на лето едино»
Гость
онанизм