Что такое с контактом что не могу написать сообщение вибивает syntax error. когда хочу прочитать входящиие вообще вик

Что такое с контактом что не могу написать сообщение вибивает syntax error. когда хочу прочитать входящиие вообще викидивает надо заново заходить на вируси проверял все чисто что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это не взлом, а очередной глюк, и вирусы здесь ни при чем, такая проблема есть у некоторых. Это ошибка синтаксиса, связанная с запросом к базе данных, ошибка базы данных. Как выход можно использовать "быстрые сообщения", или же сайт durov.ru. И еще, кто-то писал, что в настройках приватности поставил "кто может смотреть мою страницу" - только друзья, и после этого ошибка прошла.