Что такое сиды, личи и скриншоты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это с торрента! Сидер - держащий у себя файл и раздающий его. (чем больше сидеров, тем выше скорость приема у других личеров! ) Личер - клиент, качающий файл Скриншот - фотка или картинка показывающая внешний вид фильма раздающегося на торренте.
Гость
Это то же cамое что и seed, leacher и screenshot.
Гость
Вот здесь почитайте http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=77303
Гость
Вот это - скриншот)) )
Гость
Сид - клиент, держащий у себя файл и раздающий его. Личер - клиент, качающий файл Скриншот - "фотография экрана", показывающая внешний вид программыфильма раздающегося на торренте. Вроде так, если я чего напутал, поправьте)
Гость
Сид - раздающий Лич - качающий Скриншот - типа фотки с игры.... фильма... и тп
Гость
сиды это раздача!