Что такое синдром Высоцкого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитаристость и хриплость. А ещё виноград вчера соседка на даче показывала . сорт " Памяти Высоцкого".
Гость
актерскость + гитара + наркомания+ алкоголизм+ жизнь во Франции ?
Гость
Да, есть у него слова почти на все случаи жизни, убеждаюсь в этом постоянно. Он живёт в нас, тех кто вырос на его песнях и стихах. Тут вот какие-то придурки устроили гонки, между собой прямо на улице, а я вижу и про себя пою -"На дистанции четвёрка первачей, каждый думает, что он то побойчей"....Лучше не скажешь?
Гость
Друг-Drug ))
Гость
когда охота внезапно заорать, что бы вены на шее набухли и струна порвалась . ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххх помеееедленннннееее кониииии чуттть помееееедленнннеее!!!!
Гость
Песня переживет в памяти все проповеди.
Гость
Гениальность?