Что такое скромность с т.з. христианства? И кто из ныне живущих сейчас подает пример скромности христианам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Витя Тапочкин, это самый скромный человек в сети МЭЙЛА.
Гость
С т. з. всего христианства не знаю, но если взглянуть на православные храмы и их высшее духовенство, то скромность это для паствы, для духовного человека скромность - это грех, и они его уже победили.
Гость
Министр иностранных дел России Игорь Иванов ))))))))))))
Гость
Березовский. У него часы всего за 200 баксов. Скромняк. :)