Отсутствие крия-шакти ( творческой энергии ).))
Гость
"Скука - это пост души, когда жизненные соки помышляют о высоком. Искушеньем не греши... " Андрей Вознесенский
Гость
Это торможение внутренней энергии.
Гость
Как сказал А. П Чехов - необходимое условие личного счастья! ( " Скучную историю" прочитайте - какой я стал противный, однако.)
Гость
наверное отсутствие самодостаточности.
Гость
Да минет вас встреча и познание ЕЁ !!!Будьте счастливы, общительными и востребоваными обществом, идите в первых рядах - прокладывая жизненную дорогу идущим следом и в ногу за вами.
Гость
Таймаут ..)))))))))
Гость
Обеспеченность.
Гость
это когда из старой одежды вырос, а новую еще не приобрел.