Что такое сладострастие? Совместимы ли сладострастие и... любовь?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахахаха! Да нет, что Вы любовь должна быть со страданием и болью, чтоб противненько было и впредь неповадно! ))))))))))))))))
Гость
Всё совместимо для совместимых людей.
Гость
в общем смысле сладострастие это чувственное наслаждение. с Любовью наверное совместимо, главное чтобы эти понятия не подменялись ни в коем случае...