Что такое смерть- для души, (а не для разума)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот был ты добрый (в детстве) , а потом жисть погнула и стал злым, вот тут-то и умерла душа, совсем умерла
Гость
Потеря веры в Бога.
Гость
Бывают у души ранения, болезни, травмы. Смерти не бывает.
Гость
Этого нам не понять. Сама теория души стрится лишь на догадках, а иногда и на предрассудках. Кроме 21 грамма нам ничего не известно. Хотя с другой стороны, это можно расценить как полную смерть человека. Ведь в той-же коме человек будто растение, но при этом он может жить в себе, в некой субъективной реальности.
Гость
Это когда ничего нельзя делать . чего хочет душа. а нужно делать то. что хотят окружающие и тело.
Гость
наверное не бывает. душа бессмертна.