А почему именно сегодняшний, мне все дни нравятся! Другое дело, что события происходящие в них, не всегда радуют.
Нет. Ненавижу крушения поездов.
Мне сегодняшний день понравился. научила внука в прятки играть. Восторг с его стороны жуткий, соответственно и у меня светло на душе
у меня тяжелый, из-за козла соседа.. я ему сегодня пожелала, чтобы на том свете он слушал свою любимую песню - звук сверла
А чем он может понравиться ?? Один негатифф прет так и гляди поплывем скоро ((((
Трудный вопрос. Сегодня узнала, что взорвали Невский экспресс. Видела людей которые сегодня тяжело. Ездила на этом поезде, поэтому понимаю, что могла тоже быть там. Понимаю, что повезло, поэтому возможно именно эти и понравился день, что все мои родные и любимые дома и в тепле.
очень. мой свежелюбимый выбирал со мной машину. расщедрился и предложил BMW X-1
Просто, слава Богу, спокойный!!!