Мои вершины. Поднебесье. Холод. Практически черное небо...+
Мои вершины. Поднебесье. Холод. Практически черное небо...+Что бы вы написали?)) "здесь был Вася"?) Пишите, что хотите....не обижусь...))
Ответ(ы) на вопрос:
Заведите книгу отзывов, а вершины пусть останутся в первозданной красоте.)))
Какой там Вася! у меня бы дух захватило!
Хочу сказать, что мир велик И для полета - только крылья, Любовь, ты подарила их, Ах, как же я сейчас всесильна...
ну зачем же так !!! я бы сфотографировалась на память ))) а портить такую красотищу, у меня рука бы не поднялась !!!