Что Вам досталось от первой любви?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам сказал: первая любовь и досталась....:) ) Запомни первую любовь, Она приходит лишь однажды. Любви приход ждать станешь вновь, Но чуда не бывает дважды. Не забывай свою любовь! Любить ты сможешь, но не так. Знать счастье будешь, но другое. Накроет душу липкий мрак, И в нёй замрёт то дорогое, Что пробуждало солнца свет И звёзд сиянье неземное, На много долгих, долгих лет. Когда признать будешь готова, Что настоящей любви след Не растворился и жжёт снова, Ты вдруг поймёшь: любовь жива, Она сумела не разбиться, В пыли дорог не раствориться, Любовь к Нему не умерла. Она тихонько, но скиталась По уголкам твоей души. С чудесным блеском, жаль, рассталась, Но вот жива, жива осталась! Второй раз нет большой любви.. . Запомни первую любовь, Она приходит лишь однажды. Любви приход ждать станешь вновь, Но чуда не бывает дважды. Не забывай свою любовь!
Гость
лишь только имя!
Гость
У меня их было много и все первые-детская наивная-когда вернулся первый раз на родину -рождение дочки -и ошушение ЛЮБВИ как проявление ковсемуэто сильное состояниеи мног ещо ---
Гость
Ой, а я впервые в Карела Гота влюбилась :-)) Помню, что ничего вокруг себя после этого не видела. А вот Любовь ли это было - сомневаюсь: -) От Страсти и Доверия остался первый Ребёнок. А вот Любовь Абсолютная и Безусловная ко всем - как вошла, так и осталась навсегда :-)
Гость
Это той, что в 5 лет была?) ) память осталась))
Гость
Трепет сердца и первый поцелуй, крылья за спиной и исполинская сила )))
Гость
Его поцелуи.))
Гость
может со-зависимость?...
Гость
Опыт и счастливые воспоминания
Гость
Добрый вечер, Сереженька!!!: ) Хорошие воспоминания!! ! И спустя тридцать лет... он нашел меня через инет.. . Чтобы хоть краем глаза взглянуть на меня.. . Вот уж было чудо: ) Сказал, что как была озорная девчонка так и осталась:): )
Гость
Счастье материнства...
Гость
все впервые... начало)))
Гость
Способность видеть и оценивать себя со стороны, Ну а всякие мелочи вроде микро сбоев в работе сердца мы приводить не будем )))
Гость
Счастье
Гость
первое разочарование
Гость
самооценка повысилась....
Гость
Любимая Лана!
Гость
опыт
Гость
куча психологических блокировок
Гость
Первое счастье, первая боль
Гость
Воспоминания.))))
Гость
Он научилменя тереть морковку на терке
Гость
Любовь!
Гость
Алименты...