Из старых записей,а Вы записываете что-нибудь? и что?

Из старых записей,а Вы записываете что-нибудь? и что?Что мы не дополучили,нам ниспослали Свыше!!!
Способен ты понять,принять?
То чувство,ту любовь,тепло и притяжение неземное!!!
Я готова!
Свели нас вместе для того чтобы понять смогли
Что выбрать нам?
И что хотим?
Ведь каждый сам свою судьбу вершит.
Готова я начать все с чистого листа!
А ты готов?
Так долго я ждала тебя любимый.
Все шла и шла путями неисповедимыми.
Да я боюсь!
Боюсь я потерять тебя любимый!!!
А больше в жизни этой ни что так не страшит меня
Как потерять тебя мой милый!!!
Свели нас Свыше не спроста
Но только вот не каждый знает
Что это его судьба и счастье!
Тот кто твердо уверен в себе
Может понять и принять
Все что Свыше дано!!!
Спасибо тебе моя судьба,
Мой милый,мой любимый!!
Буду любить тебя всегда
А ты как хочешь.
Мне за тебя не решать
Принять или отказать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не записываю, а вот несколько лет назад узнал что отец пишет стихи. ) Дорогая, здравствуй, дорогая! Скоро вечность, а не год разлуки. Образ твой тускнеет, убегая. Холодно. Дрожат немного руки. Где-то к нам в пути застряла печка, В нашей жизни и не то бывало. Светит чуть надломленная свечка, Разговор с тобою согревает. Почты нет, пожалуй, четверть года. Писем жду твоих издалека. Только всё нелётная погода, И взбесилась горная река.. . Бахвалов Евгений (старший)
Гость
нет, даже философские изречения своих детишек от 3х до 5ти не записывала, теперь жалею очень...
Гость
Я изголялась над своим школьным дневником и военным билетом, веришь, людям показать стыдно ))))