Что такое сон в вашем понимании?

Что такое сон в вашем понимании?Как вы можете объяснить что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдых организма но не полное во время сна подкорка работает
Гость
Лучший отдых....
Гость
Предупреждение о надвигающихся событиях.
Гость
сон - это параллельный реальный мир. Иногда человек даже умудряется быть Богом в своем сне и править им
Гость
Дверь в потустроний мир, в наше подсознание, где порой приходят ответы на мучающие нас вопросы и неожиданные решения различных проблем...
Гость
Время рекреации внутренних органов и сознания
Гость
возможность глубже понять происходящее в жизни
Гость
Умные люди говорят, что сон - это маленькая смерть, душа отделяется от тела и странствует по тонкому миру, а потом возвращается.
Гость
волнения подсознания
Гость
Как когда, иногда отдых, а иногда проживаешь там целую жизнь... каждую ночь новую.... и так пару недель подряд!!!