Циркуляция по кругу зеркала, в которое каждый не может насмотреться...)))) ) Может. . если очень сильно любоваться, может навредить..))))
Гость
Сплетнями, или Слухами Земля полнится, скучная жизнь без этого будет, но всего должно быть в Меру! Тогда это уже будут просто Грязные Сплетни!
Гость
сплетни это трёп людей которые вам завидуют а зависть это зелёное мерзкое существо которое душит завистников (жаба) да они могут пакостить но если их невоспринимать то всё пройдёт
Гость
Лжесвидетельства.
Гость
сплетни это когда ты идешь а ссади обсуждают какой у тебя задрипаный свитер. Шушукаютя по разным вопросам. Раньше бабки на скамеечках сидели и кто выходил из парадной потом заценивали.
Гость
Осмысление того что ты делаешь (но не хотел бы) , перемывая "кости" другим и осуждая их. Как правило, обычно так и выглядят сплетни.
Гость
это когда своя жизнь-гавно, а чужая-оч интересная, что аж охота всем о ней рассказать