Со стороны косметологии - Это высококонцентрированный косметический продукт, созданный для решения конкретной задачи: посредством сильного точечного воздействия, способствовать активизации механизмов клеточной регуляции, укреплению защитного слоя кожи.
Гость
Помните скороговорку СЫВОРОТКА ИЗ ПОД ПРОСТОКВАШИ,. Когда творожок поднялся кверху в банке, внизу остается сыворотка . Кстати, на ней блины вкусные.