Действительно содержательная литература, воплощающая в себе другие изотерические учения + масса моментов из психологии и конечно собственная индивидуальность. Читать не менее 2х раз, а лучше 3 и даже более, так всё станет гораздо более яснее, и больше не будет лишних вопросов. Трансерфинг - это управление реальностью, как уже сказано до меня =))
Руководство по обращению с пространством вариантов и не только. Но транссерфинг скромно умалчивает тот факт, что и сам он является мощным деструктивным маятником. И некоторые его положения являются утопией.
Достижение вашей цели, путём постоянного продвижения к ней.
Хрень на деревне - читайте Антизеланда и понимайте!
Качайте, сами узнаете :)
Психотренинг.
если кратко - управление реальность% и ввременем