Как обычную квартиру превратить в готический замок?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно нужно выкупить квартиру у соседей сверху и у соседей снизу. и сделать из трёх одну высокую. ещё можно скупить квартиры и через стенку. также все стены снести и оформить в стиле готического замка
МОжет быть с помощью иллюзии воображения??
Квартиру? -Никак, для этого нужен хотя бы просторный дом, ведь атрибутика должна быть не только внутренней, но и внешней тоже.
Боюсь что это не получится
Напичкать её атрибутикой символов Смерти: от существ с косой, до крестов, могил и побольше чёрного цвета.
в плане интерьера или экстерьера???)))))))))))))) ) дизайнера найми
А слугам копоть от факелов освещения с потолка счищать ? :-))