Любовь - ради чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ради чего а вопреки всему
Гость
нужно же чему-то радоваться и от чего-то страдать...
Гость
Ради чего наступает утро? Ради чего шумит ветер в травах? Ради чего ночью блестят звезды? Ради чего светятся счастьем глаза любимых?...
Гость
короткий вопрос - короткий ответ: РАДИ эксперимента с энергией!
Гость
любовь-чувство безпричинное
Гость
ПРОСТО ЛЮБОВЬ! Ради-это уже игры ума.
Гость
Ради познания себя
Гость
Ради того что бы жить, того чтоб дышать во всю грудь.. того что мы не умеем..
Гость
это вопрос забвенного
Гость
Любовь нужна: во-первых, что бы не быть одному, а одиночество противоречит человеческой природе; во-вторых, каждому человеку приятно, когда от него кто-нибудь зависит, нуждается в нем морально, материально, эмоционально и т. д. - для самоутверждения. в-третьих - не менее приятно, в свою очередь, зависеть от кого-нибудь, поманипулировать на своей слабости, в - четвертых, для продолжения рода. Это если для такой цели создается семья. Ну вот, собственно и все. Теперь можете порвать меня на британский флаг))).
Гость
ради Всевышнего! ради себя.. . ради близких.. . ради окружающих.. . чтобы вносит хоть чуточку свою лепту ради положительного...
Гость
ради чувства жизни
Гость
ради того что есть Вы сами или во имя этого)) ) и только....))))
Гость
Ради жизни)))))
Гость
Ради Жизни, конечно :-) Ведь без Любви нет и Жизни...