Как привороты делать самой?подскажите!!!!

Как привороты делать самой?подскажите!!!!подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда бывает так что желаешь чего то, а не приходит, отпускаешь- приходит а уже не надо. Может не стоит все таки? Идти против чужой воли такими средствами и себе жизнь испортите и жертве приворота- оно надо вам? А вообще в инете множество таких приворотов и много таких самоделкиных с искалеченными судьбами.
Гость
насильно мил не будешь... не стоит портить себе жизнь... .
Гость
Потом обязательно скажется! Потом будет не понятно откуда столько проблем в личной жизни.... обычно болезни или связанно с родственниками смотря каким методом привораживать!
Гость
не советую, придется платить за психическое насилие над другим
Гость
Если вы в этом дилетант, а это понятно из самого вопроса, не советую даже пробовать. Вы многого не знаете, только хуже сделаете. Обратитесь к специалисту.
Гость
для чего? хотите любить зомби? а вы не задумывались, что такие люди долго не живут? не боитесь такой грех взять на душу? а не лучше ли чисто любить? не смотря на не разделенную любовь- в моей душе все сильнее и сильнее разгорается пламя любви к людям и ко всему миру в целом! в моем сердце нет злобы и зависти! думайте только о положительных эмоциях и покажите своим поведением не навязчиво, что вам человек не безразличен! а потом для кажой женщины всегда найдется свой мужчина и не стоит его напрягать-он все равно уйдет!
Гость
насильно мил не будешь. хотелось-бы тебе, что-бы тебя приворожил человек, который тебе неприятен и совершенно тебе не нужен?
Гость
Не буду говорить что это опасно-это бонально. И совершить приворот - это вам не носки связать. Это очень большая ответственность, которую вы на себя берее. Даже совершим одно такое действие вы можите расплачиваться всю жизнь.
Гость
легко приходишь к ненаглядному, моешь всю посуду, наводишь марафет, не лезешь куда не просят, ешь мало, денег не просишь, выглядишь как королева, в койке супер-люкс он твой дерзай.