Кого вы считаете своим безупречным учителем, в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Безупречной может быть только Сущность из Семьи Света! Для меня - это мастер магнетизма Крайон, который путем ченнелингов с помощью Ли Кэролла издал 7 томов уникальных материалов о жизни, Человеке, эволюции ДНК и о многом другом. Это настоящий Учитель, уважающий всех предыдущих... и объясняющий запутанные вещи просто и доходчиво.
Жизнь
А. S. K. Все три лишь начальные буквы.
Тетя Мария и дядя Ваня Кудрейко. Белоруссия, Брестская область, Пружанский район, д. Загорье.
Иисус, Будда, Ошо, Рикла, Анастасия
Свмв жизнь учит.
да всех, кто попадается по жизни.. от всех можно чему-то поучиться
Свой опыт. Свое прошлое.
Конечно же своих дорогих, очень нужных, заклятых врагов.
Пока, практически, не считая двух незначительных неточностей, интересней Ошо не встречал.. . Учитель передает чужие знания, а Мастер - свои...
У меня есть учитель, но у всех есть недостакки. Ни кто не совршенен.
Наверное свои собственные ошибки
Себя. Я сам научил себя всему
безупречных... нет... напишу имя "СаиБаба"