Что Вы слышали про ЗНАК МОРЯ??? существует ли вообще какой-то подобный знак?
Ответ(ы) на вопрос:
Если речь идет не о книге " Знак моря"- Пол Кирни, то знаком- моря является : шум волн, рокот прибоя, и все что связано со штормовым предупреждением. Есть морские отличительные знаки, на форме военно морского флота. Есть знаки у моря, такие как Маяк, или Буй. Нужно точнее определиться, что конкретно вас интересует?
Есль по серёзному, то просто знак воды переименовывают в том случае, если владелец знака очень сильный, разумно использует воду, в етом случае морскую, и поетому так появился знак моря...
есть книга такая