Народ, а вы когда-нибудь заумывались над тем....
Народ, а вы когда-нибудь заумывались над тем....почему именно женщиы чаще всего решаются пойти на отчаянный и безрассудный поступок - провирот.
Ответ(ы) на вопрос:
Нам женщинам все больше хочется.... и кажется, что терять уже нечего
Желания сильнее, а нормальных возможностей - меньше. Вот и пользуются паранормальными.
порой бывает так, она любит его и что бы он не сделать даже изменил ей, а ей всё равно надо чтоб рядом был, и зря она так делает, ведь приворот это последняя ступень и любви и здоровья, а самое гнилое то что он не сможет ни с ней и без неё((((( не любви не здоровья не жизни! (
иногда тяжело и в момент отчаяния наверно хочется пойти уже на все, это потом приходит осмысление содеяного
Все мы бабы дуры! Огромное желание любить, быть нужной
страсть.. . не важно что и когда.... страсть толкает на безумные вещи...
Думаю, что у женщин мало рассудка и много отчаяния.
Ведьмы! (только из вопроса надо убрать "отчаянный и безрассудный поступок")